ua en ru

В Одессе усилено патрулирование и перекрыты улицы

В Одессе усилено патрулирование и перекрыты улицы Фото: в Одессе усилено патрулирование и перекрыты улицы (facebook.com/gunp.odessa)

Правоохранители проверяли территорию Куликова поля на наличие взрывчатки

В Одессе в среду, 2 мая, в годовщину трагедии в 2014 году, правоохранители проверяли территорию Куликова поля на наличие взрывчатки, а также усилили патрулирование. Об этом сообщает пресс-служба полиции области в Facebook.

Сообщается, что правоохранители проверяли территорию Куликова поля на наличие взрывоопасных предметов или веществ. После завершения проверки был открыт вход, но только через фильтрационные пункты пропуска. Также усилено патрулирование Национальной полиции и Национальной гвардии.

"С целью недопущения нарушений общественного порядка по периметру и по всей территории Куликова поля патрулируют полицейские и военнослужащие Национальной гвардии Украины. Вход на территорию - только через фильтрационные пункты пропуска", - сообщили в полиции.

Одеські правоохоронці заступили на охорону публічного порядку. По периметру та території Куликового поля та Соборної...

Опубліковано Поліція Одеської області 1 травня 2018 р.

Напомним, сегодня утром сообщалось, что в Одессе полиция проверяет Куликово поле на наличие взрывчатки, доступ к площади пока закрыт.