ua en ru

В Одессе произошел пожар, спасатели вынесли из огня газовый баллон

В Одессе произошел пожар, спасатели вынесли из огня газовый баллон Фото: пожарные (Pixabey)

В Дюковском парке в Одессе спасатели ликвидировали пожар в кафе

В Одессе в ночь на сегодня, 16 июля 2017 года, в здании недействующего кафе в Дюковском парке произошел пожар. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС).

"15 июля в 23:42 в Службу спасения "101" поступило сообщение о возгорании недействующего кафе в Дюковском парке", - говорится в сообщении.

Согласно информации спасателей, в 23:54 на место пожара прибыли пожарно-спасательные подразделения. В связи с наличием легковоспламеняющихся материалов огонь быстро распространился на всю площадь здания которая составляет 500 квадратных метра.

Отмечается, что во время тушения пожара спасатели вынесли из очага возгорания бытовой газовый баллон. В 00:20 пожар был локализован, а в 00:38 - ликвидирован.

К ликвидации пожара привлекалось 18 человек личного состава и 4 единицы техники. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

altaltalt

Фото: пожар в Одессе (dsns.gov.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что в результате пожара в жилом доме на востоке Китая погибли 22 человека, три человека пострадали.