ua en ru

В Одессе открыт учебный тренировочный комплекс по подготовке разведчиков

В Одессе открыт учебный тренировочный комплекс по подготовке разведчиков Фото: тренировочный комплекс подготовки разведчиков в Одессе

Наличие комплекса позволяет будущим офицерам ежедневно совершенствовать свои профессиональные навыки

На территории Военной академии в Одессе состоялось открытие учебного тренировочного комплекса по подготовке разведчиков. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Министерства обороны Украины.

Как сообщается, начальник факультета, полковник Юрий Гикало отметил, что наличие комплекса позволяет будущим офицерам ежедневно совершенствовать свои профессиональные навыки в условиях, максимально приближенных к боевым.

Тренировочный комплекс по подготовке разведчиков представляет собой полигон, на котором в ходе занятий на различных учебных местах курсанты будут иметь возможность интенсивно проводить тренировки элементов боевой армейской системы, будут учиться бузшумно передвигаться на сложных участках местности, устанавливать минно-взрывные устройства и работать на средствах разведки, установленных на боевой технике.

В Одессе открыт учебный тренировочный комплекс по подготовке разведчиковВ Одессе открыт учебный тренировочный комплекс по подготовке разведчиковВ Одессе открыт учебный тренировочный комплекс по подготовке разведчиковВ Одессе открыт учебный тренировочный комплекс по подготовке разведчиковВ Одессе открыт учебный тренировочный комплекс по подготовке разведчиковВ Одессе открыт учебный тренировочный комплекс по подготовке разведчиков

Фото: учебный тренировочный комплекс по подготовке разведчиков

Напомним, ранее сообщалось, что 6 сентября, стартовал дополнительный набор в патрульную полицию Украины. Набор проводится в патрульную полицию Киева, Харькова, Одессы, Запорожья и Днепра.