ua en ru

В Одессе в отделы полиции доставлены 4 правонарушителя

В Одессе в отделы полиции доставлены 4 правонарушителя Фото: задержание в Одессе 2 мая

Сейчас только на Куликово поле находится более тысячи правоохранителей

В Одессе в течение 2 мая 2017 года в городские отделы полиции всего доставлены четверо людей, которые были задержаны за различные правонарушения. Об этом в ходе брифинга заявил начальник Главного управления Национальной полиции в Одесской области Дмитрий Головин, сообщает пресс-служба его ведомства.

"Все правонарушители доставлены в отделы полиции для составления административных протоколов. Правоохранители будут находиться на Куликовом поле до тех пор, пока в этом будет необходимость", - подчеркнул он.

По его словам, сейчас только на Куликовом поле находится более тысячи правоохранителей, а также представители Госслужбы по чрезвычайным ситуациям, Службы безопасности Украины, Национальной гвардии, а еще - руководство области и первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой.

altaltaltalt
Фото: правоохранители на Куликовом поле в Одессе

"С поставленными задачами полицейские справляются. Они не допускают столпотворения граждан, работают слаженно и профессионально", - отметил руководитель областной полиции.

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники Службы безопасности Украины задержали в Одессе группу местных жителей, подозреваемых в подготовке террористических актов, диверсий и провокаций.