ua en ru

Обстрел Троицкого: в ОГА опровергли информацию о гибели третьей жертвы

Обстрел Троицкого: в ОГА опровергли информацию о гибели третьей жертвы Фото: обстрел Троицкого (facebook.com/Vyacheslav.Abroskin)

Женщина находится в тяжелом состоянии

Председатель Луганской областной государственной администрации Юрий Гарбуз опроверг гибель пострадавшей женщины в результате обстрела Троицкого. Об этом он сообщил в Facebook.

"По состоянию на 10:30 36-летняя женщина, которая пострадала в результате ночного обстрела села Троицкое, находится в реанимации Лисичанской центральной городской больницы им.Титова. Врачи оценивают ее состояние как тяжелое, но стабильное. Ее 18-летний сын получил ранение ног, однако его жизни ничего не угрожает. Сейчас он получает квалифицированную психологическую помощь", - сообщил Гарбуз.

Станом на 10:30 36-річна жінка, яка постраждала внаслідок нічного обстрілу с.Троїцьке, знаходиться у реанімації...

Опубліковано Юрієм Гарбузом 18 травня 2018 р.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики ночью обстреляли Троицкое, в результате чего погибли два мирных жителя. Еще двое получили ранения. В результате обстрела пострадали члены одной семьи. Отец и 13-летний мальчик погибли на месте, еще один сын получил ранения в ногу. Также сообщается, что семья живет в Мироновском, а в Троицкое приехала на дачу.