ua en ru

Обстрел из "Градов" вблизи Гнутово: опубликованы фото последствий

Обстрел из "Градов" вблизи Гнутово: опубликованы фото последствий Фото: боевики на Донбассе (twitter.com/dubovoyslavyans)

Обстрел из "Градов" спровоцировал пожар на полях вблизи Гнутово

Обстрел из реактивных систем залпового огня "Град" вблизи Гнутово под Мариуполем Донецкой области спровоцировал пожар на полях. Кроме того, пресс-центр штаба АТО опубликовал в Facebook последствия обстрела.

Сообщается, что боевики выпустили в сторону позиций сил АТО 20 реактивных снарядов, в результате чего возникли пожары на сельскохозяйственных угодьях. Огонь, который приближался к жилым домам, погасили.

"Через час враг выпустил 5 снарядов из "Града" по опорным пунктам сил АТО у населенного пункта Широкино. А около 18:00 НВФ ОРДО обстреляли позиции ВС Украины возле поселка Талаковка (осуществлено 38 выстрелов)", - добавили в штабе.

По предварительной информации, потерь среди личного состава нет, информация о последствиях обстрелов уточняется.

НА ПРИМОРСЬКОМУ НАПРЯМКУ ВОРОГ ЗАСТОСУВАВ РСЗВ «ГРАД» Ігноруючи Мінські домовленості як щодо «шкільного перемир’я», так ...

Опубліковано Прес-центр штабу АТО 3 жовтня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что боевики на Донбассе впервые с начала осени применили "Грады. Отметим, за день в зоне АТО пострадали двое украинских военных.