ua en ru

Нужно оставить в прошлом период работы с "Динамо", - Ребров

Нужно оставить в прошлом период работы с "Динамо", - Ребров Фото: Сергей Ребров (twitter.com/ALAHLI_FC)

Экс-наставник киевского клуба хочет сосредоточиться на "Аль-Ахли"

Бывший наставник киевского футбольного клуба "Динамо" Сергей Ребров во время своей первой пресс-конференции в качестве главного тренера саудовского "Аль-Ахли" упомянул период работы в украинском клубе. Об этом сообщается на сайте азиатского клуба.

"Рад оказаться в "Аль-Ахли" в качестве главного тренера команды. Я знаю, что это большой клуб, за которым следят все местные болельщики, и от которого всегда ждут побед. Считаю, что имею достаточный опыт, что работать с "Аль-Ахли" и добывать с ней победы", - сказал Ребров.

Он подчеркнул, что хочет добится успеха, в том числе, и в азиатской Лиге чемпионов, которая, по его мнению, не очень сильно отличается от Лиги чемпионов УЕФА, где он выступал и в качестве игрока, и в качестве тренера киевского "Динамо".

"Впрочем, это уже история, сейчас самое главное для меня - оставить в прошлом как карьеру игрока, так и период работы с "Динамо", и сосредоточиться на "Аль-Ахли" и целях этой команды", - добавил Ребров.

Напомним, бывший тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Сергей Ребров возглавивший "Аль-Ахли", провел первую тренировку с командой из Саудовской Аравии.