Ребров провел первую тренировку в "Аль-Ахли" Фото: Сергей Ребров (alahliclub.ae)

Украинский наставник хочет выиграть золотые медали национального первенства

Бывший тренер киевского футбольного клуба "Динамо" Сергей Ребров возглавивший "Аль-Ахли", провел первую тренировку с командой из Саудовской Аравии. Об этом сообщается в официальном Twitter азиатского клуба.

Украинский наставник в должности главного тренера команды впервые пообщался с игроками, а также познакомился с руководством клуба. Также Реброву провели небольшую экскурсию по базе.

Специалист уже успел заявить, что хочет в свой первый сезон выиграть золотые медали национального первенства с "Аль-Ахли".

altaltaltaltaltaltalt

Ребров возглавил киевскую команду в 2014 году после отставки Олега Блохина. С тех пор клуб дважды становился чемпионом Украины. В сезоне 2016/17 "Динамо" проиграло борьбу за золотые медали. Кроме того киевляне заняли последнее место в группе Лиги Чемпионов.

"Аль-Ахли" занял в национальном первенстве второе место и пробился в четвертьфинал Лиги чемпионов Азии.

Напомним, ранее сообщалось, что бывший наставник киевского футбольного клуба "Динамо" Сергей Ребров прибыл в Саудовскую Аравию.