ua en ru

Новыми клиентами "Львовгаз Сбыта" стали 9,2 тыс. потребителей области

Новыми клиентами "Львовгаз Сбыта" стали 9,2 тыс. потребителей области Иллюстративное фото (104.ua)

Клиенты компании, которые используют газ для бытовых нужд потребляют его больше всего

С начала года новыми клиентами ООО "Львовгаз Сбыт" стали еще 9 248 потребителей газа области. Численность клиентов увеличивается за счет новостроек и их газификации. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Самый активный прирост бытовых потребителей наблюдается в Львове – 7 199 новых домохозяйств. Еще 619 новых потребителей компания получила в Стрыйском районе и 600 в Яворовском.

"Как показывает наша клиентская база, среди всех видов топлива, не только жители Львова, но и области отдают предпочтение именно природному газу. Хотя не секрет, что в сельской местности, отдельные потребители с целью экономии возвращаются в пользование дровами, как альтернативным видом топлива", - говорит директор ООО "Львовгаз Сбыт" Павел Майк.

Клиенты "Львовгаз Сбыта", которые используют газ для бытовых нужд потребляют его больше всего. По словам пресс-службы, обслуживание таких потребителей является наиболее затратным и трудоемким, ведь требует от компании организации ежедневного приема клиентов и обработки обращений, изготовлению и доставки счетов, обеспечение работы Контакт-центра, других информационно-консультационных и платежных сервисов и т. п.

"Напомним, для решения газовых вопросов компания "Львовгаз Сбыт" наладила систему консультаций как в отделениях компании, так и с помощью Контакт-центра. Кроме того для клиентов доступны онлайн-сервисы: Личный кабинет на сайте 104.ua, мобильные приложений 104 MobileLight (iOS) и 104Mobile (Android), чат-бот 7104 в Viber", - говорится в сообщении.