ua en ru

Ночь на пункте пропуска "Краковец" прошла спокойно, - Нацполиция

Ночь на пункте пропуска "Краковец" прошла спокойно, - Нацполиция Фото: полиция на границе ждет приезда Саакашвили (пресс-служба НПУ)

Никаких правонарушений или чрезвычайных происшествий не зафиксировано

В течение ночи правонарушений или чрезвычайных событий вокруг пункта пропуска "Краковец" на украинско-польской границе не зафиксировано. Об этом сообщает пресс-служба полиции Львовской области.

Отмечено, что вблизи пункта пропуска "Краковец" на украинско-польской границе размещен палаточный городок участников ранее заявленного массового мероприятия.

"По просьбе ряда народных депутатов, организаторов этой акции и представителей общественных организаций полиция осуществляет усиленную охрану публичной безопасности и порядка. В течение ночи на 10 сентября никакой информации о правонарушениях или чрезвычайных событиях в подразделения полиции не поступало", - говорится в сообщении.

Сейчас, по данным ведомства, на месте находится начальник полиции Львовской области Валерий Середа, а также руководители структурных полицейских подразделений. Правоохранители продолжают нести службу, согласно ранее разработанной расстановки сил и средств полиции.

altaltalt

Фото: правоохранители на КПП "Краковец" (пресс-служба НПУ)

Напомним, накануне вечером состоялся инструктаж сил полиции, привлеченных к охране общественной безопасности и порядка на территории вблизи пограничного пункта пропуска "Краковец". Также сообщалось, что полицейские заступили на ночное патрулирование у указанного пункта пропуска.