ua en ru

НКРЭКУ просит Энергосообщество о проведении независимого аудита

НКРЭКУ просит Энергосообщество о проведении независимого аудита Фото: НКРЭКУ (webscreenshot-google.maps)

НЕРЭКУ заявила о важности этого шага в соответствии международным обязательства Украины

Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ) обратилась в Энергетическое сообщество для проведения независимого аудита. Об этом сообщил глава НКРЭКУ Дмитрий Вовк в Facebook.

"Руководство НКРЭКУ убеждено в чрезвычайной важности этого шага в борьбе за обеспечение независимости энергетического регулятора, соответствия международным обязательствам Украины, внедрение энергетических реформ и защиты прав потребителей", - сообщил Вовк.

НКРЕКП звернулась до Енергетичного Співтовариства для проведення незалежного аудиту Керівництво НКРЕКП переконане в над...

Опубліковано Вовком Дмитрим 12 липня 2017 р.

Напомним, в начале этого месяца НКРЭКУ повысила для ПАО "Киевэнерго" тариф на поставку горячей воды и понизила тариф на отопление. В частности, тарифы на услугу по централизованному снабжению горячей воды для населения для "Киевэнерго" установлены на уровне 84,45 грн за 1 куб. м (с НДС) при условии подключения полотенцесушителей к системам горячего водоснабжения и 78,08 грн за 1 куб. м (с НДС) при отсутствии полотенцесушителей.