ua en ru

В Николаевской области столкнулись автобус и автомобиль, есть погибшая

В Николаевской области столкнулись автобус и автомобиль, есть погибшая Фото: в Николаевской области произошло ДТП (facebook.com/Kyivpastrans)

В результате аварии пострадали еще два человека

В Баштанке Николаевской области в результате столкновения пассажирского автобуса и легкового автомобиля погиб один человек, еще двое пострадали. Об этом говорится в сообщении полиции Николаевской области в Facebook.

Сообщается, что около 9:30 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса "Эталон" сообщением "Херсон-Киев" и автомобиля АЗЛК-2140.

"В результате столкновения транспортных средств 67-летняя пассажирка легкового автомобиля погибла на месте происшествия, а 83-летний водитель с телесными повреждениями доставлен в медицинское учреждение. Также, телесные повреждения получила 56-летняя пассажирка автобуса", - говорится в сообщении.

По факту аварии открыто уголовное дело, устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение соответствующих экспертиз.

На Миколаївщині внаслідок автоаварії за участі рейсового автобусу та легковика загинула одна людина (ФОТО) Сьогодні бли...

Опубліковано Поліція Миколаївської області 26 жовтня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Виннице микроавтобус сбил двух девушек на пешеходном переходе.