ua en ru

В Николаевской области произошло ДТП, травмированы 7 человек

В Николаевской области произошло ДТП, травмированы 7 человек Фото: ДТП (facebook.com/Kyivpastrans)

На автодороге "Киев-Одесса" бус с пассажирами врезался в грузовик

В Николаевской области произошло дорожно-транспортное происшествие (ДТП), пострадали 7 человек. Об этом сообщает пресс-служба полиции Николаевской области в Facebook.

"В Кривоозерском районе в результате ДТП травмированы семь человек, среди которых четырехлетний ребенок", - говорится в сообщении.

Согласно информации пресс-службы, сегодня около 6:00 на 299 км автодороге "Киев - Одесса" вблизи пгт Кривое Озеро произошло ДТП с участием автомобилей Mercedes-Benz Vito и "Камаз".

Так, в результате столкновения транспортных средств пострадали 23-летний водитель микроавтобуса и его 6 пассажиров в возрасте от 27 до 42 лет, среди которых -четырехлетний мальчик.

Отмечается, что с телесными повреждениями разной степени тяжести пострадавшие были доставлены в медицинское учреждение Кривоозерского района.

Начато уголовное преступление предварительно по признакам ч.1 ст.286 УК Украины "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами".

Устанавливаются все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, назначено проведение экспертиз.

У Кривоозерському районі внаслідок дорожньо-транспортної пригоди травмовано семеро осіб, серед яких чотирирічна дитина...

Опубліковано Поліція Миколаївської області 27 жовтня 2017 р.

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецкой области произошло ДТП с участием военного транспорта, в результате аварии погибло гражданское лицо.