ua en ru

В Николаевской области микроавтобус врезался в дерево, погибли 5 человек

В Николаевской области микроавтобус врезался в дерево, погибли 5 человек Фото: ДТП в Николаевской области (mk.dsns.gov.ua)

Микроавтобус слетел в кювет и столкнулся с деревом

В Николаевской области микроавтобус слетел в кювет и столкнулся с деревом, в результате чего погибли пятеро человек, еще трое пострадали. Об этом говорится в сообщении управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

Сообщается, что в 05:14 в службу спасения поступило сообщение о том, что на 84 километре трассы М-14 Одесса-Мелитополь-Новоазовск в Березанском районе произошло дорожно-транспортное происшествие.

"Автомобиль NISSAN Primastar слетел в кювет и столкнулся с деревом. В машине находились 8 человек. Один пострадавший самостоятельно выбрался из транспортного средства. Еще 2 пострадавших и 5 погибших деблокировали спасатели с помощью аварийно-спасательного оборудования", - говорится в сообщении.

На данный момент трое пострадавших находятся в Березанской центральной районной больницы, где получают медицинскую помощь. Причины и обстоятельства дорожно-транспортного происшествия выясняют правоохранительные органы.

В Николаевской области микроавтобус врезался в дерево, погибли 5 человек

Фото: ДТП в Николаевской области (mk.dsns.gov.ua)

Напомним, ранее сообщалось, что в ДТП в Сумской области погибли мужчина и беременная женщина, которые пытались скрыться от полиции.