ua en ru

В Николаеве в день приезда Порошенко заминировали филиал Администрации морпортов

В Николаеве в день приезда Порошенко заминировали филиал Администрации морпортов Фото: полиция проверяет информацию о минировании госпредприятия в Николаеве

Из здания предприятия эвакуированы все сотрудники

В Николаеве сегодня, 12 января 2017 года, в день приезда президента Украины Петра Порошенко заминировали филиал Администрации морских портов Украины - госпредприятие "Дельта-Лоцмана". Об этом сообщает издание "Новости-N".

Как сообщается, по сигналу тревоги к зданию предприятия, расположенного на ул. Лягина прибыли сотрудники полиции, ГСЧС, , а также "скорая помощь", аварийные бригады "Николаевгаза" и "Облэнерго".

На данный момент правоохранители перекрыли движение по ул. Лягина на участке между ул. Адмирала Макарова и проспектом Центральным (Ленина).

Из здания предприятия эвакуированы все сотрудники.

"К зданию уже прибыл проводник со служебной собакой, в настоящее время ждут приезда взрывотехников - их в Николаеве всего 3 человека и все они задействованы на мероприятиях по обеспечению безопасности президента Порошенко", - говорится в сообщении.

В Николаеве в день приезда Порошенко заминировали филиал Администрации морпортовВ Николаеве в день приезда Порошенко заминировали филиал Администрации морпортовВ Николаеве в день приезда Порошенко заминировали филиал Администрации морпортовВ Николаеве в день приезда Порошенко заминировали филиал Администрации морпортовВ Николаеве в день приезда Порошенко заминировали филиал Администрации морпортовВ Николаеве в день приезда Порошенко заминировали филиал Администрации морпортовВ Николаеве в день приезда Порошенко заминировали филиал Администрации морпортовВ Николаеве в день приезда Порошенко заминировали филиал Администрации морпортовВ Николаеве в день приезда Порошенко заминировали филиал Администрации морпортов

Фото: в Николаеве заминировали здание госпредприятия

Напомним, ранее сообщалось, что сегодня в Николаев приедет Порошенко.