ua en ru

В Николаеве бензовоз ВСУ въехал в зоомагазин, есть погибшие

В Николаеве бензовоз ВСУ въехал в зоомагазин, есть погибшие Фото: в Николаеве военный бензовоз врезался в зоомагазин

Перед столкновением с магазином водитель выскочил из автомобиля

В пятницу, 17 марта, в Николаеве в микрорайоне Варваровка военный бензовоз въехал в зоомагазин, в результате аварии погиб пассажир грузовика. Об этом сообщает "Преступности.НЕТ".

"По словам водителя грузовика, причиной ДТП стала неисправность автомобиля, из-за чего он сначала врезался в магазин, расположенный на правой стороне улицы, после чего сменил направление движения и въехал в зоомагазин на противоположной стороне. По предварительной информации, водитель трезв. Перед столкновением с магазином он выскочил из автомобиля", - отмечают в сообщении.

В момент столкновения в магазине находился только его продавец, который не пострадал. Однако пассажир грузовика, военный ВСУ, которого зажало в кабине, от полученных травм скончался.

На месте происшествия прибыли спасатели и кареты скорой помощи.

altaltaltaltaltalt

Фото: место ДТП в Николаеве

По предварительным данным, автомобиль относится к 406 отдельной артиллерийской бригаде (406 ОАБр) и ехал с полигона "Широкий Лан".

Отмечают, что передвижение груженных топливом автомобилей по городу без сопровождения запрещено.

Напомним, в результате ДТП во Львовской области пострадали 4 человека. Водитель автомобиля "Хонда Аккорд" совершил столкновение с автомобилем "Мерседес Спринтер".