ua en ru

Янг Бойз - Динамо 0-1: видео гола и обзор матча

Янг Бойз - Динамо 0-1: видео гола и обзор матча Фото: "Янг Бойз" - "Динамо" (twitter.com/BSC_YB)

Киевский клуб гарантировал себе еврокубковую весну

Вниманию читателей РБК-Украина видео гола и обзор опасных моментов матча 4 тура группового этапа Лиги Европы между "Янг Бойз" и "Динамо".

За два тура до финиша группового этапа Лиги Европы команда Александра Хацкевича гарантировала себе путевку в плей-офф, взяв реванш у "Янг Бойз" за поражение в квалификации Лиги чемпионов.

В Берне лучше начали хозяева, имевшие возможность забить быстрый гол. "Динамо" атаковало реже, но голевых моментов создало больше. Но улыбнулась удача аж на 70 минуте, решающим стал гол Виталия Буяльского. Под конец игры швейцарцы огрызнулись серией дальних ударов, с которыми уверенно справился молодой голкипер киевлян Георгий Бущан.

Янг Бойз - Динамо 0-1: видео гола и обзор матчаЯнг Бойз - Динамо 0-1: видео гола и обзор матчаЯнг Бойз - Динамо 0-1: видео гола и обзор матчаЯнг Бойз - Динамо 0-1: видео гола и обзор матчаЯнг Бойз - Динамо 0-1: видео гола и обзор матчаЯнг Бойз - Динамо 0-1: видео гола и обзор матчаЯнг Бойз - Динамо 0-1: видео гола и обзор матчаЯнг Бойз - Динамо 0-1: видео гола и обзор матчаЯнг Бойз - Динамо 0-1: видео гола и обзор матчаЯнг Бойз - Динамо 0-1: видео гола и обзор матча

Удачные выступления в групповом турнире ЛЕ позволили "Динамо" уже после четырех туров забронировать одно из двух первых мест, обеспечив себе выход в плей-офф турнира.

К тому же динамовцы уже в следующем туре, который состоится 23 ноября, могут гарантировать себе первое место - для этого нужно победить "Скендербеу".

Главный тренер "Динамо" Александр Хацкевич: "В первую очередь нужно поздравить с еврокубковым дебютом Георгия Бущана, он сыграл на ноль. Футболисты "Янг Бойз" мощнее и где-то нас продавливали, но хорошо, что все так сложилось. Возможно, в каких-то моментах нам немного и свезло, но острота у наших ворот возникала только после стандартных положений".

Напомним, донецкий "Шахтер" победил роттердамский "Фейеноорд" в 4 туре группового этапа Лиги чемпионов сезона 2017/18.