ua en ru

Неймар жалеет о переходе из "Барселоны" в ПСЖ

Неймар жалеет о переходе из "Барселоны" в ПСЖ Фото: Неймар (instagram.com/neymarjr)

Форвард до сих пор не адаптировался в Париже

Бразильский нападающий Неймар недоволен методами работы главного тренера французского "Пари Сен-Жермен" Унаи Эмери и жалеет, что ушел из каталонской "Барселоны". Об этом сообщает Mundo Deportivo со ссылкой на программу La Porteria, выходящую на каталонском канале betevé.

Источник отмечает, что Неймар до сих пор не адаптировался в Париже и, как и его ближайшее окружение, не чувствует себя комфортно на новом месте. 25-летний бразилец скучает по жизни в Барселоне.

Накануне Неймар побывал в расположении каталонского клуба и выложил в своем аккаунте в Instagram фотографию в компании экс-партнеров по команде Лионеля Месси и Луиса Суареса.

Ранее в октябре французское издание L'Equipe сообщило, что между Неймаром и Эмери произошел конфликт после того, как тренер не разрешил бразильцу провести полную тренировку после матча группового этапа Лиги чемпионов с брюссельским "Андерлехтом".

Неймар выступал за каталонский клуб с 2013 по 2017 год. Летом он перешел в парижский клуб за рекордные 222 млн евро.

Напомним, французский "Пари Сен-Жермен" выставил на продажу 8 футболистов с целью избежать дисквалификации со стороны Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).