ua en ru

Из-за непогоды "Укравтодор" просит воздержаться от поездок на дальние расстояния

Из-за непогоды "Укравтодор" просит воздержаться от поездок на дальние расстояния Фото: непогода в Украине (odesa.dsns.gov.ua)

Непогода в Украине может привести к нарушению движения транспорта

Из-за непогоды в Украине "Укравтодор" просит украинцев воздержаться от поездок на дальние расстояния. Об этом говорится в сообщении пресс-службы "Укравтодора".

Как отмечается, завтра 3 марта 2018 года, вследствие влияния активного циклона в Украине ожидаются сложные погодные условия: сильный снег с переходом в дождь, налипание мокрого снега, гололед, метели, порывы ветра 15-20 м/с, на дорогах страны гололедица.

"Такие погодные условия могут привести к нарушению движения транспорта на отдельных участках дорог и улиц, что составит 2 (желтый) уровень угрозы нарушения движения автотранспорта, усложнение работы электрических сетей, коммунального хозяйства. Просим воздержаться от поездок на дальние расстояния", - говорится в сообщении.

ИНФОРМАЦИЯ о сложные погодные условия в Украине 3 марта 2018 года Вследствие влияния активного циклона в Украине очікуют...

Опубликовано Новости 2 март 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что синоптики предупреждают об ухудшении погодных условий 3 марта. В ряде регионов Украины ожидаются сильные снегопады и метели.