ua en ru

Непогода в Украине: в пределах Закарпатской области восстановлено движение транспорта

Непогода в Украине: в пределах Закарпатской области восстановлено движение транспорта Фото: непогода в Украине (facebook.com/rostyslav.behesh)

Сейчас дорожная техника работает над очисткой дорог от снега

В пределах Закарпатской области по состоянию на утро 4 декабря 2017 года возобновлено движение транспорта, которое было ограничено из-за непогоды в Украине. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям.

"В связи с уменьшением интенсивности выпадения снега, с 08:30 04.12.2017 г. восстановлен проезд для большегрузного транспорта на а/д М-06 Киев-Чоп в пределах Закарпатской области. Проезд по всем дорогам области обеспечен", - говорится в сообщении.

Как отмечается, сейчас дорожная техника работает над очисткой дорог от снега и обработкой противогололедными материалами.

Напомним, ранее сообщалось, что вчера, 3 декабря 2017 года, в связи с резким ухудшением погодных условий в двух областях Украины было ограничено движение транспорта. В частности такие ограничения введены во Львовской и Закарпатской областях.

Отметим, на Закарпатье неожиданный снег спровоцировал настоящую проблему для автомобилистов и коммунальщиков, в частности образовалась немалая пробка на Абранском и Латирском перевалах.