ua en ru

Непогода в Украине: полиция сообщает об ограничении движения для грузовиков в трех областях

Непогода в Украине: полиция сообщает об ограничении движения для грузовиков в трех областях Фото: погода (Виталий Носач, РБК-Украина)

Движение будет ограничено в Киевской, Одесской и Черкасской областях

Из-за непогоды в Украине в трех областях будет ограничено движение грузового транспорта. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции Украины в Facebook.

Сообщается, что согласно решению Киевской городской государственной администрации, этой ночью, с 17 на 18 января, с 00:00 на период снегопада будет ограничен въезд в Киев большегрузного и крупногабаритного транспорта со всех направлений. Кроме того, с 20:00 17 января ограничения будут действовать на въездах в Киевской области, а с 00.00 18 января - ограничения движения распространятся и на Одесскую область.

Друзья, обратите внимание! В #Киев, Киевской и Одесской областях будет ограничено движение грузового транспорта Решением К...

Опубликовано Национальная полиция Украины 17 января 2018 г.

"По состоянию на 19.30 пробки или скопление автотранспорта на автодорогах отсутствуют. Кроме Киева, Киевской и Одесской областей, с 20:00 будет ограничено движение грузового транспорта еще в Черкасской области", - говорится в сообщении.

Держим вас в курсе ситуации на дорогах страны Состоянию на 19.30 пробки или скопления автотранспорта на автодорогах проц...

Опубликовано Национальная полиция Украины 17 января 2018 г.

Напомним, ранее сообщалось, что по словам премьер-министра Украины Владимира Гройсмана, из-за непогоды в Украине все службы должны быть мобилизованы до круглосуточной работы.