ua en ru

В немецком аэропорту неизвестный распылил газ в зоне регистрации, 6 пострадавших

В немецком аэропорту неизвестный распылил газ в зоне регистрации, 6 пострадавших Фото: немецкий аэропорт (flickr.com Allan)

В первом терминале аэропорта Франкфурта распылили неизвестное газообразное вещество

В немецком аэропорту злоумышленник распылил неизвестный газ в зоне регистрации, 6 пострадавших. Об этом сообщает Daily Mail.

"Шесть человек пострадали от проблем с дыханием и раздражения глаз после распространения газа в аэропорту Франкфурта, Германия", - говорится в сообщении.

Согласно информации издания, газ распылили около 11:00 утра в понедельник, 11 сентября 2017 года, на стойках регистрации в Терминале №1.

Так, полиция аэропорта заявила, что газ был распылен "неизвестным лицом" и что расследование продолжается. Мотивы преступника в данный момент неизвестны. Никто не был серьезно ранен во время инцидента.

Напомним, ранее сообщалось, что в аэропорту Хургады (Египет) на борту пассажирского самолета британской авиакомпании произошло задымление.

Так, один из пассажиров самолета сообщил бортпроводнику о запахе дыма в салоне, после чего пилот открыл аварийные выходы, а пассажиров эвакуировали. При этом сообщается, что некоторые из них получили травмы.