ua en ru

В некоторых моментах матча действовали слишком осторожно, - Андрей Ярмоленко

В некоторых моментах матча действовали слишком осторожно, - Андрей Ярмоленко Андрей Ярмоленко

Лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко после игры с "Фиорентиной" отметил, что ему и его партнерам пришлось меньше владеть мячом, чем сопернику. Об этом он рассказал в интервью сайту УЕФА.

"Конечно, мы неправильно играли, позволяя "Фиорентине" спокойно разыгрывать мяч и выходить из обороны. Когда постоянно бегаешь за мячом, обороняясь, это очень тяжело. Все ребята очень много двигались, поэтому на атаку не у всех оставались силы", - сказал Андрей.

"Не планировали отдавать сопернику инициативу, ведь знали, что придет полный стадион. Спасибо болельщикам, что так поддерживали нас и гнали вперед. Мы понимали, что надо играть агрессивно, но в то же время нельзя забывать об обороне, так как пропущенный гол на своем поле очень усложнит нашу задачу. Поэтому, наверное, в некоторых моментах действовали слишком осторожно, что и сыграло с нами злую шутку", - добавил полузащитник.

Напомним, игра завершилась со счетом 1:1, а главный тренер "Динамо" Сергей Ребров отметил, что киевлянам не хватает опыта подобных игр.