Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания не нашел нарушения в трансляции программ "Громадського ТВ" и "Шустер.Live" в эфире Национальной телекомпании Украины.
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания не нашел нарушения в трансляции программ "Громадського ТВ" и "Шустер.Live" в эфире Национальной телекомпании Украины. Об этом на брифинге заявил глава Национального совета по вопросам телевидения и радиовещания Юрий Артеменко, передает корреспондент РБК-Украина.
"Наша проверка не установила фактов нарушения, потому что были заключены соответствующие соглашения",- заявил Артеменко.
По его словам, соответствующая проверка была инициирована народными депутатами Украины и по представлению Генеральной прокуратуры Украины.