ua en ru

У нас хорошие игроки, и эта победа очень важна для них, - Ребров

У нас хорошие игроки, и эта победа очень важна для них, - Ребров Фото: Сергей Ребров

Сергей Станиславович остался доволен

Тренер "Динамо" Сергей Ребров после игры с "Маккаби" в Лиге Чемпионов отметил хорошие кондиции своих подопечных. Об этом пишет сайт "Динамо".

"Это был хороший матч. Команда почти все сделала правильно. Победа доказывает это. У нас хорошие игроки, и эта победа очень важна для них. Играть в Тель-Авиве было нелегко. Футболисты "Маккаби" старались и порой добивались успеха. Раз мы не пропустили, значит, наш вратарь был на высоте, хотя не пропускать - задача всей команды. Все заслужили доброго слова в свой адрес. Все работали в обороне и в атаке, понимая, что только так мы можем достичь успеха", - сказал Ребров.

"Любой команде быстрый гол придает уверенности, особенно в Лиге чемпионов. Ребята ее получили. Мы играли против сильного и серьезного соперника. Набранные три очка очень важны, но главное - каждый понимает, что ему делать. Мы должны следить за своей игрой, а на турнирную таблицу будем смотреть в конце. Легких игр здесь нет. Недооценивать соперника в Лиге чемпионов нельзя - любая команда может поплатиться за это", - добавил тренер.

Напомним, матч завершился победой "Динамо", которая вывела киевлян на первое место в группе.