ua en ru

Нардепа Чижмаря выписали из больницы после аварии самолета в Польше

13:47 10.06.2018 Нд
1 хв
Жизни пострадавших в аварии самолета в Польше ничего не угрожает
Нардепа Чижмаря выписали из больницы после аварии самолета в Польше Фото: Юрий Чижмарь (facebook.com)

Нардепа от Радикальной партии Юрия Чижмаря, который пострадал при крушении легкомоторного самолета в Польше, выписали из больницы. Об этом сообщил генконсул Украины в Люблине Василий Павлюк, передает "Укринформ".

"По последней информации, депутата Чижмаря выписали из госпиталя в Ряшеве, а еще одного мужчину, который находился с ним в самолете, перевели в госпиталь в населенном пункте Рудня Малая", - сообщил Павлюк.

По его словам, местная полиция намерена допросить всех участников инцидента, после чего они смогут выехать из Польши. Также он отметил, что пострадавшие украинцы не захотели встречаться с представителями генконсульства Украины в Люблине.

Напомним, ранее сообщалось, что в Польше во время крушения украинского легкомоторного самолета пострадал нардеп Чижмарь. Всего в результате аварии пострадали три человека.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: