Наполи - Динамо: онлайн-трансляция

Наполи - Динамо: онлайн-трансляция Фото: Наполи - Динамо

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка

Наполи - Динамо. Онлайн-трансляция матча "Наполи" - "Динамо" начнется на РБК-Украина в 21:15, а смотреть футбол можно на телеканале "Украина". Киевляне уже практически без шансов на плей-офф попытаются доказать свой уровень в игре против крепкого "Наполи".

23 ноября, 21:45
Неаполь, "Сан-Паоло"

Состав команд на игру:
Наполи: Рейна, Хюсай, Альбиоль, Кулибали, Гулам, Зелински, Диавара, Хамшик, Кальехон, Мертенс, Инсинье
Динамо Киев: Рудько, Морозюк, Хачериди, Вида, Макаренко, Сидорчук, Рыбалка, Гармаш, Ярмоленко, Цыганков, Беседин

Наполи - Динамо, 0:0

А вот и все

86 мин. Джаккерини выходит вместо Мертенс.

81 мин. Мораес выходит вместо Беседина.

78 мин. Аллан вышел вместо Зелински.

75 мин. Кулибали грубо сыграл против Ярмоленко - желтая карточка.

73 мин. Габьядини бьет с линии штрафной в угол, но немного не попадает!

67 мин. Ореховский меняет в игре Сидорчука.

67 мин. Габьядини выходит вместо Инсинье.

61 мин. Гонсалес выходит вместо Цыганкова.

54 мин. Ярмоленко хорошо вошел в штрафную и откатил под удар Сидорчуку, но тот отправил мяч над воротами.

50 мин. Пока что у Динамо вообще ничего получается.

Перерыв

40 мин. Наполи пока играет куда более опасней. Но ударов все равно нет.

35 мин. Динамо больше владеет мячом. Но опасности от этого больше не становится.

29 мин. Хамшик решился на дальний удар - мяч прошел мимо ворот.

23 мин. Рыбалка пробил издали, но мяч пошел очень выше ворот.

19 мин. Сидорчук отмечается первой желтой карточкой в игре.

15 мин. Ох и прижал на Наполи. Серия угловых никак не закончится.

10 мин. Динамо очень медленно разыгрывает свои атаки. Очень не хватает скорости.

5 мин. Мертенс получил мяч на ход в нашу штрафную, но Рудько смог накрыть мяч!

Начали!

У киевлян осталрись лишь призрачные щансы на попадание в плей-офф Лиги Чемпионов после четырех матчей в своей группе.

1. Наполи - 7 очков
2. Бенфика- 7 очков
3. Бешикташ - 6 очков
4. Динамо - 1 очко

После прошлогодних игр в 1/8 финала Лиги Чемпионов болельщики "Динамо" хотели, чтоб в этом розыгрыше турнира команда также постаралсь пробиться в плей-офф. Но все понимают, что в команде сложная ситуация, поэтому для украинского фаната в сегодняшней игре будет важна сама игра, которую покажет "Динамо".

Для того, чтоб попытаться зацепиться за еврокубковую весну "Динамо" нужно выигрывать оба оставшиеся матчи. Но для начала нужно выиграть в Неаполе, где будет это сделать крайне сложно. Хотя, если судить по первому матчу между командами, шансы на победу у киевлян будут.

Главный тренер Наполи Маурицио Сарри:

"Нам будет противостоять команда, которой пока что не везло в Лиге чемпионов. Понимаем, что будет трудный матч, но сейчас мы сосредоточены только на своей игре. У Динамо сильная команда. Они доказали это. Им часто удается добиваться результата в выездных матчах. В составе Динамо играют хорошие игроки, в том числе и молодые исполнители".

Лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко считает, что "Наполи" ничем не сможет удивить киевлян.

"Наполи" играет в тот же футбол, который она показывала в Киеве. Здесь очень хороший главный тренер и игроки, а команда демонстрирует качественный футбол. Но мы приехали сюда за результатом, другого выхода у нас нет".

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров:

"Болельщики, специалисты, эксперты могут смотреть на вещи, как угодно, а нам важно настраиваться на победу в каждом очередном матче. Как мы сыграем, зависит от самих ребят, от их настроя на игру, от многих факторов, но необходимо стремиться победить в каждом поединке, вне зависимости от турнирной ситуации. Именно это мы и будем делать".