ua en ru

На Почтовой площади в Киеве вводятся новые ограничения движения транспорта с 16 сентября 2012 г

На Почтовой площади в Киеве с 16 сентября 2012 г. по 25 мая 2013 г. столичное ГАИ вводит новые ограничения движения транспорта. Об этом сообщает пресс-служба ГАИ Киева.

Движение будет перекрыто в связи с проведением реконструкции транспортной развязки на Почтовой площади с 22 час. 16 сентября 2012 г. до 25 мая 2013 г.

Будет закрыт правый поворот из Боричивого спуска на Набережное шоссе в направлении моста "Метро" и правый поворот с ул. Набережно-Крещатицкой на Боричев спуск в направлении ул. Сагайдачного.

Также столичная Госавтоинспекции предлагает следующие пути объезда:

Движение с жилых массивов "Харьковский", "Березняки", "Дарница" через мосты "Южный", "Дарницкий железнодорожно-автомобильный" и "Патона" в направлении центра города и Подола необходимо осуществлять через новые транспорте развязки в районе бул. Д.Народив и Днепровского спуска.

Движение с жилых массивов "Левобережный", "Лесной", "Русановка", "Никольская слободка" через мост "Метро" в направлении центра города и Подола необходимо осуществлять через новую транспортную развязку в районе станции метро "Днепр" в направлении Днепровского спуска.

Движение с жилых массивов "Троещина", "Радужный", "Воскресенка" через мост "Московский" в направлении центра и Подола необходимо осуществлять через новый Гаванский мост на ул. Набережно-Крещатицкая с правым поворотом на ул. Борисоглебская с выездом на Сагайдачного или по пр-ту Московскому и ул. О. Телиги.

Движение с жилого массива "Оболонь" в направлении центра и Подола необходимо осуществлять через ул. Набережно-Рыбальская, ул.Электриков, ул. Набережно-Луговая, ул. Константиновскую или ул. Верхний и Нижний Вал, а также по пр-ту Московскому, ул. Новоконстантиновской и ул. О.Телиги.

Читайте также: Реконструкция Почтовой площади: утверждена схема движения и смета (фото)