ua en ru

На первой сессии Луганского горсовета VI созыва был представлен городской голова С.Кравченко

16:18 11.11.2010 Чт
1 хв

На первой сессии Луганского горсовета VI созыва был представлен новоизбранный городской голова Сергей Кравченко, передает корреспондент РБК-Украина.
По словам главы городской избирательной комиссии Александра Фомберга, С.Кравченко победил своего оппонента, народного депутата от КПУ Спиридона Килинкарова с перевесом в 21 голос.
Выступая на сессии горсовета, С.Кравченко отметил, что городской организации КПУ предложены должности: секретаря горсовета, главы бюджетной комиссии, а также 2 места в исполкоме. В свою очередь депутат горсовета от КПУ Александр Филиппский заявил, что коммунисты пока не могут принять эти предложения: "Кадровые вопросы у нас принимает парторганизация". Вопрос кадровых назначений на эти должности перенесен на следующую сессию горсовета.
С.Кравченко также сообщил, что уволил заместителя городского головы по вопросам транспорта Виктора Пронина и заместителя городского головы по вопросам ЖКХ Сергея Шатохина.
В ближайшее время, по словам мэра, в горсовете планируются другие кадровые перестановки.

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: