UA

На борьбу с последствиями непогоды в Украине из госбюджета целенаправленно средства не выделялись, - МЧС

На борьбу с последствиями непогоды в Украине из госбюджета целенаправленно средства не выделялись. Об этом сообщил первый заместитель министра чрезвычайных ситуаций Виталий Бут, передает корреспондент РБК-Украина.

"Мы все работаем в это время на своих резервах. То есть, не выделялись целенаправленно какие-то средства из государственного бюджета. Все службы работают на своих автономных средствах", - отметил Бут.

Напомним, ранее сообщалось, что на базе МЧС был создан оперативный штаб по координации действий центральных и местных органов исполнительной власти для оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации, связанные с неблагоприятными погодными условиями в течение зимнего периода 2012/2013 года.

Читайте также: Из-за непогоды в Украине без электричества остались 88 населенных пунктов