ua en ru

В МВД призвали воздержаться от преждевременных комментариев об убийстве Ноздровской

В МВД призвали воздержаться от преждевременных комментариев об убийстве Ноздровской Фото: Сергей Яровой (http://mvs.gov.ua)

Еще нет результатов следственных действий по делу Ноздровской

Следствие по делу Ирины Ноздровской продолжается и правоохранители ждут результатов соответствующих экспертиз и процессуальных мер, а потому все комментарии по этому делу являются преждевременными. Об этом сказал первый заместитель министра внутренних дел Сергей Яровой, передает пресс-центр МВД.

"Информация и комментарии о резонансном убийстве Ирины Ноздровской звучат из всех источников. Еще нет результатов следственных действий, еще не готовы результаты отдельных экспертиз, а все "эксперты" уже комментируют эту ситуацию", - говорит Яровой.

По его словам, комментировать будут только после официальных заявлений должностных лиц МВД и Нацполиции. Сегодня же работа продолжается 24 часа в сутки. Правоохранители уже восстановили весь маршрут движения погибшей в день ее исчезновения, установили и опросили всех шестерых водителей маршрутных автобусов, в промежутке с 17:00 до 18:00 двигались указанному маршруту. Кроме того, опрошено более тысячи жителей Демидова.

Напомним, сегодня, 9 января 2018 года, в селе Демидов проходит церемония прощания с убитой правозащитницей.