ua en ru

На мосту Патона в Киеве столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие

На мосту Патона в Киеве столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие Фото: на мосту Патона в Киеве произошло ДТП

Вследствие удара у автомобиля "Шкода" вырвало двигатель

На мосту Патона в Киеве сегодня, 10 января 2017 года, столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие. Об этом говорится в сообщении издания Еspreso.tv.

"Лоб в лоб столкнулись "БМВ" и "Шкода". В результате удара у последнего вырвало двигатель. "Шкода" вылетела на встречную полосу и столкнулась с "Ланосом". От столкновения пострадали водители "БМВ" и "Шкоды". Их госпитализировали", - говорится в сообщении.

Отметим, на данный момент на мосту Патона образовались пробки. В целом в столице уровень пробок составляет 6 баллов, движение затруднено, в частности, по центральным улицам столицы.

На мосту Патона в Киеве столкнулись три автомобиля, есть пострадавшиеНа мосту Патона в Киеве столкнулись три автомобиля, есть пострадавшиеНа мосту Патона в Киеве столкнулись три автомобиля, есть пострадавшиеНа мосту Патона в Киеве столкнулись три автомобиля, есть пострадавшиеНа мосту Патона в Киеве столкнулись три автомобиля, есть пострадавшиеНа мосту Патона в Киеве столкнулись три автомобиля, есть пострадавшиеНа мосту Патона в Киеве столкнулись три автомобиля, есть пострадавшиеНа мосту Патона в Киеве столкнулись три автомобиля, есть пострадавшиеНа мосту Патона в Киеве столкнулись три автомобиля, есть пострадавшиеНа мосту Патона в Киеве столкнулись три автомобиля, есть пострадавшие

Фото: ДТП на мосту Патона в Киеве

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове в результате дорожно-транспортного происшествия (ДТП) погибли два человека, еще один получил травмы. ДТП произошло около полудня. Автомобиль Daewoo Sens выехал на встречную полосу и врезался в ЗИЛ, в который сзади врезался автомобиль Honda. Водитель и женщина-пассажир Sens от полученных травм скончались на месте. Также пострадал водитель грузовика.