Монако - Ювентус: онлайн трансляция (счет 0:2)

Монако - Ювентус: онлайн трансляция (счет 0:2) Фото: "Монако" - "Ювентус"

РБК-Украина проведет онлайн-трансляцию поединка Лиги Европы

"Монако" и "Ювентус" сойдутся в первом матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 21:30, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 2". Букмекеры считают, что в данном поединке преимущество на стороне итальянского клуба.

3 мая, 21:45
Монако, Фонвьей, стадион "Луи II"

Стартовые составы:

"Ювентус": Буффон, Дани Алвес, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Маркизио, Пьянич, Манджукич, Дибала, Игуаин.
Запасные: Нето, Лихтштайнер, Бенатиа, Асамоа, Лемина, Ринкон, Куадрадо.

"Монако": Субашич, Глик, Жемерсон, Сидибе, Дирар, Бакайоко, Фабиньо, Силва, Лемар, Мбаппе, Фалькао.

90 + 3 мин. Все, звучит финальный свисток! "Ювентус" одерживает уверенную победу над "Монако" со счетом 2:0.

90 мин. Четвертый арбитр назначил три минуты добавленного времени.

90 мин. Буффон тащит мяч из-под планки после удара Жермена.

89 мин. И последняя замена у "Юве": Лемина вместо Пьянича.

84 мин. Менее десяти минут остается играть соперникам. "Монако" нужно постараться забить хотя бы один мяч, но как это сделать, если защитники "Ювентуса" играют просто безукоризненно.

81 мин. Еще одна замена у "Ювентуса". Маркизио уходит, Ринкон появляется на поле. Также последняя рокировка от Жардима: Силва заменен на Альмами Туре.

77 мин. Аллегри меняет Игуаина, вместо него рвать в контратаках вышел Куадрадо.

75 мин. Совсем разладилась игра в атаке у "монегасков".

70 мин. Сухая серия "Ювентуса" в Лиге чемпионов достигла 600 минут.

alt

69 мин. Кьеллини получает желтую карточку за отмашку.

68 мин. Достается от Сидибе по голове Дибале в верховой борьбе.

66 мин. Двойная замена у "Монако": Вместо Бакайоко выходит Моутинью Жоау, а вместо Лемара - Жермен Валер.

59 мин. ГОООЛ! Игуаин оформил дубль! Алвес сделал великолепную передачу на дальнюю штангу.

alt

58 мин. Третья желтая карточка в матче. Маркизио получает предупреждение за фол на Фабиньо и срав атаки.

51 мин. Лемар пасует на Мбаппе в штрафную "Ювентуса". Буффон выходит из ворот и забирает мяч в руки.

49 мин. Совсем по-другому начал играть "Монако". Силва из-за пределов штрафной выстрелил прямо в Буффона.

47 мин. Фалькао и бьет в упор - спасает Буффон.

46 мин. Начался второй тайм.

45 мин. Звучит свисток на перерыв. "Юве" ведет в гостях за счет гола Игуаина.

40 мин. Гол "Ювентуса" на чужом поле заставил "Монако" проснуться,хозяева вынуждены идти вперед, чтобы отыграться.

37 мин. Теперь есть желтая и у "Монако". Фабиньо получает предупреждение за фол против Пьянича на своей половине поля.

33 мин. Отошли назад туринцы, а "Монако" пошел вперед, но пока без моментов.

29 мин. ГОООЛ забивает Игуаин! Открывает счет "Ювентус", важнейший мяч на чужом поле! Дибала в центре поля играет пяткой на Игуаина. Гонсало обыгрывается в "стенку" с Алвесом, который перед штрафной "Монако" также пяткой пасует на аргентинца, и тот забивает впритирку со штангой. Прыжок Субашича в угол не спасает ситуацию.

alt

25 мин. Если первые 10 минут прошли с полным преимуществом "Юве", то потом Буффону не раз пришлось по-настоящему тащить.

alt

21 мин. Первую желтую карточку получает Бонуччи, который снес Фалькао. Монако получает право на угловой.

16 мин. Буффон спасает команду после удара в упор Мбаппе.

alt

13 мин. Опасная атака "Монако". Мбаппе головой бьет точно в руки Буффону.

11 мин. "Ювентус" создает голевой момент! Гонсало Игуаин едва не открывает счет. Чуть-чуть не дотянулся до мяча аргентинец.

8 мин. Теперь угловой будет у ворот Буффона. Подал Лемар от флажка к вратарской - вынесли защитники.

5 мин. А вот и первый угловой в матче. Пьянич навешивает в штрафную, но мяч отражнн защитой.

3 мин. Туринский клуб со стартовых минут наседает на ворота соперника.

1 мин. А вот и стартовый свисток, поехали!

alt

- Джиджи Буффон в сотый раз выйдет на поле в Лиге чемпионов.

- Кубок Лиги чемпионов сегодня гостит в Монако.

- Вратари Даниель Субашич и Джанлуиджи Буффон на обложке сегодняшней программки. Оба играли в четвертьфинале ЛЧ-2014/15. Тогда в двух матчах был забит всего один мяч. Сейчас все ждут гораздо более результативных поединков.

alt

- Футболисты "Монако" сыграют в своей традиционной красно-белой форме, если не считать вратаря, а вот гости сегодня скорее "адзурри", чем бьянконери".

- Как выглядит стадион "Луи II".

- И о погоде в Монако.

- "Ювентус" уже в Монако. Перед вылетом туринцы провели тренировку.

"Юве" в этом противостоянии является очевидным фаворитом, но не стоит недооценивать и "Монако". Команда Леонарду Жардима умеет быстро забивать, а затем уходить в оборону.

"Монегаски" пробились в полуфинал, одолев английский "Манчестер Сити" и дортмундскую "Боруссию", во многом благодаря уверенной игре дома. Итальянцы же уверенно прошли более чем серйозного соперника - "Барселону". "Юве" после разгрома каталонского клуба дома со счетом 3:0, уверенно отыграл в обороне на выезде, добыв нулевую ничью. "Монако" лидирует в турнирной таблице чемпионата Франции, опережая на три очка ПСЖ и имея матч в запасе. Туринский клуб также занимает первую строчку в чемпионате.

Ранее две эти команды уже пересекались в 1/2 финала ЛЧ в сезоне 1997/98, а также на стадии 1/4 финала в 2014/15 годах. В обоих случаях в следующий этап проходил итальянский клуб. Но если ранее "Монако" в первую очередь отличался крепкой обороной, то сейчас это ярко выраженная атакующая команда.

"Монако" постарается во второй раз дойти до финала Лиги чемпионов. Предыдущий финал у монегасков был в сезоне 2003/04. Тогда команда в последний раз играла в полуфинале. "Юве" в последний раз на этой стадии играл два года назад. Тогда туринцы добились права сыграть в решающем матче. В общей же сложности на счету "Ювентуса" восемь финалов в престижнейшем еврокубке.