ua en ru

Мое будущее зависит от президента "Динамо", - Вида

Мое будущее зависит от президента "Динамо", - Вида Фото: Домагой Вида (fcdynamo.kiev.ua)

Сам Суркис рассказал, что предложил защитнику продлить контракт

Защитник киевского "Динамо" Домагой Вида прокомментировал победу своей команды над "Маритиму" и выход в групповой этап Лиги Европы, а также рассказал о своем будущем. Об этом сообщает пресс-служба "бело-синих".

"Конечно, мы довольны, что прошли дальше, поздравляю всех с этим, все футболисты молодцы. Большое спасибо зрителям за то, что поддерживали нас на протяжении всего матча. Главное, что вся команда действовала хорошо и показала результат, одержав победу. Жаль, конечно, что пропустили, но самое главное, что прошли дальше", - сказал футболист.

"У меня еще действующий контракт с "Динамо", а через пару дней посмотрим, что будет. Все зависит от президента", - добавил Вида.

В свою очередь Игорь Суркис рассказал программе "ПроФутбол" о том, что предложил защитнику Домагою Виде продлить контракт.

"По Домагою на меня никто не выходил. Я предложил ему условия, на которых он может продлить контракт с "Динамо". Мы с ним переговорили и, если на меня выйдет "Бешикташ" и предложит сумму, которая устроит нас - мы его отпустим. Кроме того Вида сказал, что готов отыграть действующий контракт до конца", - сказал Суркис.

Напомним, ранее главный тренер киевского "Динамо" Александр Хацкевич прокомментировал слухи об уходе Домагоя Виды в турецкий "Бешикташ".