ua en ru

Модель XL: 2 сезон 1 выпуск смотреть онлайн

Модель XL: 2 сезон 1 выпуск смотреть онлайн Судьи Модель XL. Фото: Пресс-служба 1+1

Модель XL: 2 сезон 1 выпуск смотреть онлайн можно на Styler

4 сентября в 21:30 на канале 1+1 на экраны вышел первый выпуск второго сезона революционного проекта Модель XL с судьями Екатериной Осадчей, Андре Таном, Татьяной Мацкевич, а также Богданом Юсипчуком.

Каждый вторник в новом сезоне реалити-шоу участники с пышными формами будут ломать устаревшие стереотипы в мире моды и доказывать себе и окружающим, что естественная красота - это привлекательно и сексуально, проходя ряд испытаний под наблюдением строгого жюри.

Смотреть 2 сезон 1 выпуск Модель XL на Styler.

Благодаря данному проекту зрители имеют вохможность увидеть соревнования нескольких сотен самых интересных и привлекательных девушек, вес которых превышает 70, а то и 90 кг.

В прошлом году телеканал 1+1 произвел настоящий фурор на отечественном телевидении, продемонстрировав зрителям проект Модель XL. Впервые на украинском ТВ мы стали свидетелями борьбы пышнотелых красоток, которые больше всего на свете мечтают стать моделями. Еще недавно все они стеснялись своих лишних килограммов, которые мешали им жить полноценной жизнью и чувствовать себя по-настоящему красивыми.

Но теперь, благодаря шоу Модель XL 2018, все украинские девушки, страдающие небольшим лишним весом, могут с уверенностью сказать: "Да, я Красивая и успешная, я заслуживаю наверное стоящий успех и счастье!".

Ранее мы публиковали 2 сезон 1 выпуск шоу Топ-модель по-украински.