ua en ru

Топ-модель по-украински: 2 сезон 1 выпуск смотреть онлайн

Топ-модель по-украински: 2 сезон 1 выпуск смотреть онлайн Кадр со съемок Топ-модель по-украински. Фото: Пресс-служба

Топ-модель по-украински: 2 сезон 1 выпуск можно смотреть онлайн на Styler

31 августа на Новом канале стартовал второй сезон реалити Топ-модель по-украински.

Одновременно с эфиром на ТВ на YouTube-канале Нового включилась онлайн-трансляция с бекстейджа съемок первого эпизода – телекастинга.

– Мы будем такое делать впервые, – рассказывает о нововведении руководитель ТО, которое создает проект, Андрей Оленич. – Самый первый эпизод Топ-модели по-украински – телекастинг – будет параллельно идти и в эфире Нового канала, и на YouTube, где вы сможете заглянуть за кулисы реалити и посмотреть, что происходило с участниками на бэкстейдже. Например, когда на экране телевизора участник будет выходить на подиум, на YouTube вы увидите, что в это время происходит на бэке, что говорят об участнике его конкуренты, как реагируют на дефиле. Кстати, сразу советую всем нашим зрителям устанавливать приложение "Телепортал" – там будет много активностей. Можно переписываться в чате. Так что заряжайте телефоны заранее, чтобы они не "сели" во время эфира, и вы увидите все: и кастинг, и бэкстейдж, и голосование!

Ведущими онлайн-трансляции стали участники прошлого сезона Топ-модели по-украински Макс Сосновский и Вика Рогальчук.

Топ-модель по-украински: 2 сезон 1 выпуск смотреть онлайн

Кадр со съемок Топ-модель по-украински. Фото: Пресс-служба

– Онлайн трансляция – это очень крутая идея, потому что 2018-й – это эра новейших технологий, онлайнов, прямых эфиров, это то, что любит молодежь. Поэтому им будет очень интересно за этим наблюдать, и я сам с удовольствием посмотрю новый сезон, а первый выпуск – тем более, – говорит Физрук.

Топ-модель по-украински: 2 сезон 1 выпуск смотреть онлайн

Кадр со съемок Топ-модель по-украински. Фото: Пресс-служба

Макс также признался, что возвращение на съемочную площадку Топ-модели по-украински стало для него очень эмоциональным и волнительным:

– Когда я встретил участников нового сезона, у меня были двойственные эмоции – это и конкуренты с одной стороны, и в то же время интересно было уже с профессиональной точки зрения взглянуть на "новеньких". Но они были такие чистые, целомудренные и непорочные ребята! Надеюсь, такими и останутся, и их не испортит мир лайков, бартера, накрутки, хайпа и комментариев. Всех приглашаю с 31 августа по пятницам в 19:00 наблюдать за родным проектом Топ-модель по-украински на Новом канале. Очень люблю второй сезон. Это класс, это кайф!

Смотреть 2 сезон 1 выпуск Топ-модель по-украински можно на Styler.

Часть 1

Часть 2

Часть 3

Часть 4

Часть 5

Часть 6

Часть 7

Часть 8

Кстати, стали известны детали нового сезона шоу Киев днем и ночью.

Ранее мы рассказывали, что случилось в финале сериала Киев днем и ночью, и чем закончилась эта запутанная история. Также мы публиковали первую серию.

Посмотреть предыдущие серии Киев днем и ночью можно на Styler.