ua en ru

На митингах в Одессе произошла драка между сторонниками Труханова и Боровика

На митингах в Одессе произошла драка между сторонниками Труханова и Боровика Фото: митинг в Одессе

Митинги сторонников Боровика и Труханова закончились

На митингах в Одессе, которые проходили возле и внутри окружного административного суда, произошла драка между сторонниками кандидата на пост мэра Одессы Саши Боровика и его оппонента - Геннадия Труханова. Об этом сообщает "Думская".

Как сообщается, участники митинга в поддержку кандидата на пост мэра Одессы Саши Боровика и их оппоненты, выступающие за Геннадия Труханова, покидают территорию окружного административного суда, что на 6-ой станции Фонтана.

"Под занавес действа один из участников митинга в поддержку Боровика, известный активист Сергей Гуцалюк подбежал к организатору митинга за Труханова, стоящему у микрофона, стал хватать его за одежду с криком: "Твоя банда дважды на меня покушалась!". Завязалась потасовка, которую вскоре пресекли сотрудники милиции - они вывели Гуцалюка за оцепление", - говорится в сообщении.

Как сообщается, стороны еще какое-то время продолжали перепалку кричалками и песнями, после чего стали расходиться.

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе возле и внутри окружного административного суда проходили митинги в поддержку кандидата на пост мэра Одессы Саши Боровика. Собравшимся противостояли сторонники Геннадия Труханова.