ua en ru

Мировые цены на нефть

14:24 20.02.2013 Ср
1 хв
promo

Мировые цены на нефть во вторник изменились разнонаправленно на новостях из Европы, свидетельствуют данные торгов, пишет Прайм.

Цена апрельских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent Crude Oil снизилась на 0,34 доллара - до 117,66 доллара за баррель. Стоимость мартовских фьючерсов на легкую нефть марки WTI выросла на 0,80 доллара - до 96,66 доллара за баррель.

Участники рынка обратили внимание на новости от Центра исследований экономики Европы (Zentrum fuer Europaeische Wirtschaftsforschung, ZEW) по индексу ожиданий инвесторов в отношении Германии. По данным ZEW, индекс в феврале увеличился до 48,2 пункта с 31,5 пункта в январе, в то время как аналитики предполагали гораздо более скромный рост - до 35 пунктов. Таким образом, показатель достиг максимума с апреля 2010 года.

Источник: UBR

Або читайте нас там, де вам зручно!
Більше по темі: