ua en ru

Милобог заявил, что "Самопомощь" сделала необоснованное заявление

Милобог заявил, что "Самопомощь" сделала необоснованное заявление Фото: Милобог заявил, что "Самопомощь" сделала необоснованное заявление

Милобог утверждает, что аудиозапись разговора с Вилкулом, обнародованная "Самопомощью", это подделка

Бывший кандидат на пост мэра Кривого Рога Юрий Милобог заявил,что аудиозапись разговора, в котором он якобы договаривается с Юрием Вилкулом о снятии своей кандидатуры с выборов, подделка. Об этом он сказал в эфире 112 канала.

Это заявление политик сделал в ответ на решение партии "Самопомощь" исключить его из партии. Милобог сказал, что уважает решение партии и не будет обращаться в суд.


Отметим, объединение "Самопомощь " решило исключить из членов партии бывшего кандидата в мэры Кривого Рога Юрия Милобога. Там отметили, что после решения Верховной Рады назначить внеочередные выборы мэра в Кривом Роге стало известно, что Милобог "ведет переговоры с представителями "Оппозиционного блока " , в частности, речь идет об аудиозаписи, на которой зафиксирован разговор Милобога с мужчиной, который представлял его интересы в переговорах со штабом Юрия Вилкула, на получение денежного вознаграждения в обмен на прекращение дальнейшей борьбы ".

В свою очередь, Милобог утверждает, что о своем исключении из партии он узнал из интернета, никто из руководства его не информировал.

Напомним, объединение "Самопомич" исключило из членов партии Юрия Милобога, который был претендентом на пост мэра Кривого Рога в ноябре 2015 года.