ua en ru

Милиция передала в суд материалы против Дарта Вейдера и Чубакки

Милиция передала в суд материалы против Дарта Вейдера и Чубакки Фото: задержание Чубакки

На Дарта Вейдера и Чубакку были составлены протоколы

Милиция Одессы передала в суд материалы против Дарта Вейдера и Чубакки, которых ранее задержали. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Одесского городского управления милиции.

"Сотрудники милиции, прибывшие на место происшествия, попросили предъявить документы на автомобиль, у Чубакки, на что последний просто игнорировал стражей порядка и продолжил фотографироваться с прохожими. Сотрудники милиции задержали персонажа и оформили протокол по ст. 185 (злостное неповиновение сотруднику милиции). Материалы переданы в суд", - говорится в сообщении.

Отмечается, что относительно Дарта Вейдера были оформлены протоколы по статьям 122 (нарушение правил дорожного движения) и 126 (управление транспортными средствами лицами, которые не имеют соответствующих документов или не предъявили их для проверки) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

Як поліція в Одесі затримувала Чубакку

Posted by Баба і кіт on 25 жовтня 2015 р.

По сообщению милиции, сегодня по ул. Академика Глушко, 1 г возле школы, где находится избирательный участок, на автомобилях прибыли один из кандидатов в мэры Дарт Вейдер с Чубаккой и другими персонажами "Звездных войн". Они перекрыли движение на улице и устроили концерт в поддержку своего кандидата. Как уже сообщалось, милиция задержала Дарта Вейдера и Чубакку.