ua en ru

Microsoft выпустила новый пакет Office 2016

Microsoft выпустила новый пакет Office 2016 Фото: Microsoft Office 2016

Office 2016 представляет новые версии десктопных программ для Windows, включая Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Project, Visio и Access

Компания Microsoft выпустила новый пакет офисных приложений Microsoft Office 2016. Соответствующая информация опубликована на официальном сайте компании.

Так, сообщается, что новый офис будет совместим со всеми устройствами Windows (начиная с 7 версии), iOS, Android и Maс.

Полная версия пакета программ содержит такие приложения, как Word, PowerPoint, Outlook, OneNote, Exel, Project, Visio и Access.

Office 2016 представляет новые версии десктопных программ для Windows, включая Word, PowerPoint, Excel, Outlook, OneNote, Project, Visio и Access.

Cortana соединяется с Office 365 и помогает с такими задачами как подготовка к встрече. Дальнейшая интеграция с Outlook ожидается в ноябре.

"Подписываясь на Office 365, пользователи смогут получать полностью установленные самые свежие версии продукта для использования на всех устройствах вместе с набором пользовательских и коммерческих сервисов, которые постоянно развиваются, таких как онлайн-хранилище OneDrive, Skype для бизнеса, Delve, Yammer и функции безопасности корпоративного уровня", - отметили в компании.

Среди обновлений можно отметить ставшую возможной совместную работу в реальном времени в приложениях Power Point, Word и One Note. Также в клиенте Outlook 2016 теперь можно автоматически удалять письма с низким приоритетом и осуществлять быстрый поиск среди документов, хранящихся на облачном сервере.

Напомним, в мае 2015 г. Microsoft открыла доступ к предварительной версии Office 2016.