ua en ru

Международная группа подтвердила полномочия выигравшей тендер на дноуглубление "Южного" компании "Ян Де Нул Украина"

Международная группа подтвердила полномочия выигравшей тендер на дноуглубление "Южного" компании "Ян Де Нул Украина" Международная группа подтвердила полномочия выигравшей тендер на дноуглубление "Южного" компании "Ян Де Нул Украина"

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян провел встречу с делегацией группы "Ян Де Нул", являющейся ведущим экспертом в дноуглублении и морском строительстве с самым современным в мире техническим флотом. Об этом говорится в сообщении пресс-службе компании "Ян Де Нул".

Как отмечается, делегация группы "Ян Де Нул" была представлена руководством ООО "ЯН ДЕ НУЛ УКРАИНА" - генеральный директор Андрей Розов и директор Дмитрий Бойко, а также представителями группы, отвечающими за развитие бизнеса в Украине - региональный риректор Филипп Утсе и региональный менеджер Тим Девольдер.

В ходе встречи была обсуждена победа ООО "ЯН ДЕ НУЛ УКРАИНА", представляющей группу в Украине, в тендере на проведение дноуглубительных работ по реконструкции морского подходного канала и внутренних водных подходов к глубоководным причалам морского порта "Южный".

В пресс-службе отметили, что министр пожелал удачи группе "Ян Де Нул" в других потенциальных проектах в Украине и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество, а представители группы заверили, что готовы внести свой вклад в экономическое развитие Украины.

"ООО "ЯН ДЕ НУЛ УКРАИНА" пользуется полной поддержкой группы "Ян Де Нул" на глобальном уровне, в том числе в части использования передового флота, мирового опыта, профессиональных и инновационных решений. Для реализации проектов в Украине мы также привлекаем международных партнеров, имеющих опыт в строительстве гидротехнических сооружений", -цитирует пресс-служба регионального директора группы "Ян Де Нул" Филиппа Утсе.

13 октября делегация группы компаний "Ян Де Нул" также провела встречу с представителями Европейской Бизнес Ассоциации. Ассоциация является наиболее влиятельным и многочисленным объединением бизнеса в Украине и была создана при поддержке Европейской Комиссии в Украине. На встрече стороны обсудили вопросы дальнейшего сотрудничества и участие "Ян Де Нул" в самом масштабном сообществе бизнеса в Украине, рассказали в пресс-службе.

Группа "Ян Де Нул" реализовала свой первый проект по дноуглублению в 1951 году. В течение следующих лет группа стала мировым лидером дноуглубительной индустрии. Группа инвестирует в новое оборудование, новый дноуглубительный флот, новых сотрудников и новые виды деятельности.