ua en ru

"Метинвест" подтвердил сертификат Центра экспертизы клиента SAP уровня Аdvanced

"Метинвест" подтвердил сертификат Центра экспертизы клиента SAP уровня Аdvanced Иллюстративное фото (metinvestholding.com)

Сертификат подтверждает высокий уровень качества сервисов Центра

Сертификат подтверждает высокий уровень качества предоставляемых Центром экспертизы сервисов, соблюдение лучших мировых практик и стандартов в области построения ИТ-систем в компании. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на пресс-службу "Метинвеста".

Отмечается, что Центр экспертизы включает в себя ИT-решения, которые направлены на повышение эффективности и прозрачности бизнес-процессов, улучшение ИТ-систем и оперативное реагирование на меняющиеся требования бизнеса.

"Такая система управления в Метинвест Диджитал обеспечивает стабильность и высокое качество операций, снижает затраты на поддержку и развитие ИТ-систем. Центр экспертизы дает возможность быстрее внедрять инновации, сохраняя качество сопровождения бизнеса", - говорится в сообщении.

Как известно, "Метинвест" в 2017 году стал первой в Украине и четвертой в СНГ компанией, а также вошел в ТОП-50 мировых компаний, сертифицированных на уровне Аdvanced.

Напомним, ранее рейтинговое агентство S&P Global Ratings подтвердило Metinvest долгосрочный международный рейтинг в национальной валюте на уровне "B-" эмитенту Metinvest.