Матч УПЛ "Зирка" - "Александрия" может не состояться из-за сильного снегопада

Стадион в Кропивницком засыпан снегом

Матч 22 тура украинской Премьер-лиги (УПЛ) между "Зиркой" и "Александрией", скорее всего, будет перенесен из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщает телеканал "Футбол 1".

Стадион в Кропивницком засыпало слоем снега. Сейчас проходят совещания относительно возможности проведения данной встречи. Решение о перенесении встречи может быть принято уже сегодня.

Если же погодные условия не дадут возможности провести встречу в субботу, то матч может состояться на следующей неделе во вторник или среду (6-7 марта). На данный момент игра назначена на субботу, 3 марта. Начало - в 14:00.

1 березня 2018

З першим днем весни, олександрійці!

Опубліковано ФК "Олександрія" 28 лютого 2018 р.

Напомним, 3 декабря матч 18 тура чемпионата Украины "Карпаты" - "Олимпик" был прерван из-за сильного снегопада. Команды сыграли только первый тайм (1:1), после чего арбитр Екатерина Монзуль решила не возобновлять встречу из-за непогоды.

Второй тайм поединка был доигран 21 февраля 2018 года и завершился со счетом 2:1 в пользу львовян.