ua en ru

Матч "Динамо" - "Барселона" в Лиге чемпионов пройдет без зрителей

Матч "Динамо" - "Барселона" в Лиге чемпионов пройдет без зрителей Фото: матч "Динамо" - "Барселона" (facebook.com/fcdynamoua)

Матч 4-го тура Лиги чемпионов между "Динамо" и "Барселоной" пройдет без зрителей. Играть будут в Киеве на НСК "Олимпийский" 24 ноября.

Об этом сообщает официальный сайт "Динамо".

Отмечается, что клуб не продает билеты на поединок, а потому возможные объявления о продаже и организации туров на матч являются "мошенничеством и обманом".

Напомним, в понедельник главный тренер киевского "Динамо" Мирча Луческу заявил, что планирует и дальше работать в Киеве. Он опроверг слухи в румынских СМИ о планах уйти в зимнюю паузу.

Отметим, что в Динамо сейчас болеют коронавирусом девять футболистов- Сергей Сидорчук, Виктор Цыганков, Денис Попов, Руслан Нещерет, Александр Андриевский, Артем Шабанов, Богдан Леднев, Владимир Шепелев и Владислав Супряга. При этом, уже восемь игроков киевской команды сдали отрицательные тесты на COVID-19.

Кроме этого, сборная Украины не сыграла во вторник матч со Швейцарией в Лиге нации, поскольку украинскую команду отправили на карантин из-за новых случаев заражения коронавирусом. Сегодня команда Андрея Шевченко вернулась в Киев.