ua en ru

МастерШеф: 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн

МастерШеф: 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн Кадр з шоу МастерШеф. Фото: Пресс-служба СТБ

МастерШеф 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн-трансляцию можно на Styler

Во среду, 12 сентября, в эфире канала СТБ показали 6 выпуск 8 сезона кулинарного шоу МастерШеф.

В прошлом выпуске МастерШеф нучастники впервые переступили порог кухни в качестве двадцатки нового сезона. Их ждало классическое испытание – эстафета, а также конкурс на логику и кулинарную смекалку, в котором капитаны лепили подсказки своим командам.

В данном выпуске МастерШеф участников ждал уже не просто классический, а легендарный для проекта конкурс: выездной на Андреевском спуске.

Смотреть МастерШеф 8 сезон 6 выпуск можно на Styler.

"Сотни людей приходит на Андреевский спуск, чтобы посмотреть на съемки проекта, и попробовать, что приготовили наши участники. Этот конкурс мы проводим каждый год, и он уже стал по-настоящему культовым для киевлян и гостей города", - говорит Эктор Хименес-Браво.

МастерШеф: 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн

Кадр з шоу МастерШеф. Фото: Пресс-служба СТБ

МастерШеф: 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн

Кадр з шоу МастерШеф. Фото: Пресс-служба СТБ

Двум командам нужно было не только приготовить вкусные блюда, но и заработать кучу денег! В самом центре города полно ресторанов, поэтому участникам пришлось нелегко, чтобы завлечь к себе покупателей. Естественно, победила та команда, что выручила больше денег.

МастерШеф: 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайнМастерШеф: 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайнМастерШеф: 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайнМастерШеф: 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайнМастерШеф: 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн

Кадры из шоу МастерШеф. Фото: Пресс-служба СТБ

В этой программе целых семь участников получили черные фартуки. В итоге, на битве сражались Иван Миланович, Владислав Кирякулов, Влад Мицкевич, Сержик Файный, Даринка Цокало, Дмитрий Кравчук и Михаил Галайчук.

На первом этапе участники готовили мясные блюда за 30 минут, на втором – десерты из овощей за 45 минут, а на последнем этапе готовили рыбу и морепродукты за 15 минут. Лучшие участники на каждом этапе распределяли знаковые ингредиенты между остальными участниками, поэтому одному счастливчику могла достаться вырезка, а другому – петушиные гребешки.

Михаил Галайчук, он же Гризли, приготовил блюда, которые повергли судей проекта в шок. В качестве десерта он наполнил сырой помидор растопленным шоколадом, а в качестве рыбного блюда – наполнил снова неприготовленный ананас нечищеными креветками.

Как сказал Эктор, этот участник совсем не учится на своих ошибках. К тому же, он не показывал никакого желания, и не прикладывал никаких усилий, чтобы остаться на проекте, поэтому выбыл.

МастерШеф: 8 сезон 6 выпуск смотреть онлайн

Михаил Галайчук. Фото: Пресс-служба СТБ

Кстати, в прошлом сезоне участник шоу МастерШеф упал в ноги к Эктору Хименес-Браво.

Напомним, что реалити-шоу МастерШеф впервые появилось на украинском телевидении в 2011 году. За звание лучшего повара страны, а также приз в размере 500 000 гривен и обучение в престижной французской кулинарной школе Le Cordon Bleu сражаются 20 участников. Ранее мы рассказывали, кто стал победителем детской версии шоу МастерШеф.

В новом сезоне шоу судьями выступят Эктор Хименес-Браво — канадский шеф-повар колумбийского происхождения, бизнесмен и телеведущий, а также Татьяна Литвинова — телеведущая, кулинарный эксперт и шеф-повар Дмитрий Горовенко.

Ранее мы публиковали 5 выпуск 8 сезона шоу МастерШеф.