ua en ru

МастерШеф 8: 5 выпуск смотреть онлайн

МастерШеф 8: 5 выпуск смотреть онлайн Эктор Хименес-Браво. Фото: Пресс-служба СТБ

МастерШеф 8 сезон 5 выпуск смотреть онлайн-трансляцию можно на Styler

Во вторник, 11 сентября, в эфире канала СТБ показали 5 выпуск 8 сезона кулинарного шоу МастерШеф.

Неделю назад в эфире телеканала СТБ определилась двадцатка лучших поваров-аматоров 8 сезона МастерШеф. Из тысяч претендентов только 20 человек смогли пройти кастинг и последующий отбор на проект.

Смотреть МастерШеф 8 сезон 5 выпуск можно на Styler.

В сегодняшнем выпуске МастерШеф участники впервые переступили порог кухни в качестве двадцатки. Хотя они уже прошли многое, радоваться остается недолго. Ведь, на самом деле, все испытания у них только начинаются.

МастерШеф 8: 5 выпуск смотреть онлайнУчастник шоу МастерШеф 8. Фото: Пресс-служба СТБ

"Победить сможет только тот, кто после неудач будет вставать с новыми силами, и с энтузиазмом и идти дальше. А все остальные будут раздавлены этой кухней раз и навсегда", - считает Эктор Хименес-Браво.

Новоиспеченной двадцатке предстояло пройти классическое испытание – эстафету. Двум командам нужно было приготовить одинаковое блюдо: лосось с морепродуктами, шафрановой пастой, шпинатным кремом, лимонным соусом и белковым "облаком".

МастерШеф 8: 5 выпуск смотреть онлайнБлюдо одного из участников шоу МастерШеф 8. Фото: Пресс-служба СТБ

По очереди с балкона спускался один человек, и работал лишь над одним процессом. Если предыдущий участник допустил какие-то ошибки в своем процессе, последующим это нельзя исправлять.

МастерШеф 8: 5 выпуск смотреть онлайн

Участница шоу МастерШеф 8. Фото: Пресс-служба СТБ

"За все годы я провел через этот конкурс около 200 людей. И ни разу никто не смог пройти эстафету. Это довольно простой конкурс, который сразу показывает, кто насколько эффективно и быстро работает", - говорит судья.

Кстати, в прошлом сезоне участник шоу МастерШеф упал в ноги к Эктору Хименес-Браво.

Напомним, что реалити-шоу МастерШеф впервые появилось на украинском телевидении в 2011 году. За звание лучшего повара страны, а также приз в размере 500 000 гривен и обучение в престижной французской кулинарной школе Le Cordon Bleu сражаются 20 участников. Ранее мы рассказывали, кто стал победителем детской версии шоу МастерШеф.

В новом сезоне шоу судьями выступят Эктор Хименес-Браво — канадский шеф-повар колумбийского происхождения, бизнесмен и телеведущий, а также Татьяна Литвинова — телеведущая, кулинарный эксперт и шеф-повар Дмитрий Горовенко.

Ранее мы публиковали 4 выпуск 8 сезона шоу МастерШеф.