ua en ru

Из-за массовых мероприятий в центре Киева перекрыты несколько улиц

Из-за массовых мероприятий в центре Киева перекрыты несколько улиц Фото: перекрытие центра Киева (РБК-Украина)

Ограничения движения транспорта действуют на ул. Прорезная, Б. Хмельницкого и бул. Шевченко

Из-за проведения массовых мероприятий в центре Киева 4 февраля 2018 года правоохранители перекрыли несколько улиц. Об этом сообщает корреспондент РБК-Украина.

В частности, указано, что в связи с проведением массовых мероприятий в Киеве перекрыты для проезда транспорта улицы Прорезная, Богдана Хмельницкого (от Владимирской до Крещатика) и Бульвар Шевченко (от Владимирской до Крещатика).

Из-за массовых мероприятий в центре Киева перекрыты несколько улицИз-за массовых мероприятий в центре Киева перекрыты несколько улицИз-за массовых мероприятий в центре Киева перекрыты несколько улицИз-за массовых мероприятий в центре Киева перекрыты несколько улицИз-за массовых мероприятий в центре Киева перекрыты несколько улицИз-за массовых мероприятий в центре Киева перекрыты несколько улиц

Фото: перекрытие движения в центре Киева (РБК-Украина)

По данным полиции, сегодня в центральной части столицы, согласно представленных в Киевскую городскую государственную администрацию заявок, запланировано несколько мероприятий, в которых примут участие киевляне и представители из других регионов.

Напомним, ранее сообщалось, что на службу в центре Киева заступили полицейские и военнослужащие Национальной гвардии Украины. Всего за порядком в столице 4 февраля 2018 года будут следить около 2000 правоохранителей.