ua en ru

В Марьинке на блокпосту умер полицейский

В Марьинке на блокпосту умер полицейский Фото: полиция (РБК-Украина)

Во время несения службы полицейскому стало плохо

На блокпосту в Марьинке (Донецкая область) во время исполнения служебных обязанностей умер полицейский Александр Трегуб. Об этом сообщает пресс-служба полиции в Донецкой области в Facebook.

"Сегодня Александр Трегуб вступил в стоп-контроль в Марьинке. Во время несения службы полицейскому стало плохо. Коллеги предоставили ему домедицинскую помощь и вызвали скорую, но по дороге к Кураховскую больницы сердце полицейского остановилось. Ему было 42 года. Личный состав полиции Донецкой области выражает соболезнования родным и скорбит о невосполнимой утрате", - говорится в сообщении.

Отмечено, что Трегуб является переселенцем из Донецка, в 2014 году переехал в Мариуполь. Работал в областном управлении полиции старшим оперативно-розыскной группы по линии карманных краж. В общей сложности, 21 год проработал в уголовном розыске.

На Донеччині під час виконання службових обов’язків на блокпосту помер поліцейський Сьогодні Олександр Трегуб заступив ...

Опубліковано Головне Управління Національної поліції в Донецькій області 11 серпня 2017 р.

Напомним, в среду, 9 августа, в городе Новомосковске у магазина на перекрестке улицы Заводской и переулка Толстого в городе в результате взрыва гранаты погиб 59-летний местный житель.