Манчестер Юнайтед - Сельта: онлайн трансляция (счет 1:1)

Манчестер Юнайтед - Сельта: онлайн трансляция (счет 1:1) Фото: "Манчестер Юнайтед" - "Сельта"

РБК-Украина ведет онлайн-трансляцию поединка Лиги Европы

"Манчестер Юнайтед" и "Сельта" сойдутся в ответном полуфинальном матче Лиги Европы. Онлайн-трансляция поединка начнется на РБК-Украина в 22:00, а смотреть матч можно на телеканале "Футбол 1". Букмекеры считают, что преимущество на стороне английского клуба.

11 амя, 22:05
Манчестер, Олд Траффорд

Cтартовые составы:

"Манчестер Юнайтед": Ромеро, Валенсия, Бейи, Блинд, Дармиан, Феллайни, Эррера, Погба, Лингард, Мхитарян, Рашфорд.
Запасные: де Хеа, Джонс, Смоллинг, Кэррик, Мата, Марсьяль, Руни.

"Сельта": Альварес, Мальо, Кабраль, Ронкалья, Хонни, Васс, Радоя, Эрнандес, Аспас, Систо, Гвидетти.
Запасные: Вильяр, Фонтас, Гомес, Диас, Хосабед, Бонгонда, Бове.

90 + 6 ВСЕ! 1:1 - МЮ сыграл ничью на "Олд Траффорд" с "Сельтой" - и выход в финал Лиги Европы!

90 + 3 Кабраль получил желтую карточку за споры с арбитром.

90 мин. Целых шесть минут добавил арбитр.

89 мин. Двойная замена у МЮ: Смоллинг и Руни выходят вместо Рашфорда и Лингарда.

87 мин. Заварушка в центре поля! УДАЛЕНИЯ! Ронкалья и Байи идут в раздевалку. 10 на 10 поиграют команды.

85 мин. ГООООЛ! Ронкальипереправил мяч в дальний угол! 1:1! "Сельте" нужен один гол.

81 мин. Эррера фолит и получает желтую карточку.

80 мин. Теперь в команде "Сельты" замена. Систо уходит, Бовю появляется на поле

78 мин. В команде "Манчестер Юнайтед" замена. Кэррик появляется на поле вместо Мхитаряна.

68 мин. Вторая замена у "Сельты". Вместо Радои выходит Тео Бонгонда.

66 мин. Желтую получает Аспас за критику действий арбитра.

53 мин. Систо пытался технично пройти по флангу в штрафную "красных дьяволов", но манчестерцы его не пустили.

48 мин. Спокойно начался второй тайм в Манчестере. Не торопятся форсировать события на поле команды.

46 мин. С центра поля мяч разыграли хозяева. Поехали!

45 мин. Первый тайм завершен. 1:0 в пользу "Манчестер Юнайтед".

alt

41 мин. Еще одна попытка удара от Систо, но опасно было.

40 мин. Систо открылся на фланге, ушёл в центр и пробил крученым в створ – Ромеро все видел!

38 мин. Лингарду удалось пробить в окружении двух футболистов. Мяч рядом с левой штангой пролетает.

32 мин. Предупреждение получает Блинд.

28 мин. Эрнандес на силу ударил издали по воротам Ромеро отбил.

22 мин. 69% времени мячом владеет "Сельта", но МЮ выглядит увереннее.

17 мин ГООООЛ! - Маруан Феллайни забил головой. Рашфорд увидел убегающего от защитника Феллайни, навесил в штрафную, Маруан переправил мяч в сетку. Перед "Сельтой" стоит сложнейшая задача. Теперь ей надо забивать два гола и ни разу не пропустить.

alt

15 мин. Мхитарян выбегал под передачу со своей половины поля и попал в офсайд.

alt

14 мин. Идут вперед игроки "Юнайтед".Но у команды отсутствует понимание, как надо наступать.

10 мин. 27% времени мячом владеют хозяева. Гости - 73%.

4 мин. Ромеро отразил удар, Аспас мощно пальнул из-за пределов штрафной.

3 мин. Спокойное начало матча.

1 мин. Матч начался. Мяч разыгрывают игроки английской команды.

- Клубный автобус "МЮ" прибыл на стадион.

- Болельщики "Сельты" в Манчестере.

alt

"Манчестер Юнайтед" в первом полуфинальном поединке Лиги Европы УЕФА обыграл "Сельту" на ее поле с результатом 1:0. Команда Жозе Моуринью стала на шаг ближе к финалу, но за клуб из Виго говорит блестящая статистика в гостевых матчах этого сезона. "Сельта" постарается отыграться после минимального домашнего поражения от МЮ, как она уже это сделала с "Шахтером".

"Манчестер Юнайтед" у себя дома в этом сезоне еще не проигрывал, все три поражения в английской Премьер-лиге были на выезде, так как и поражения в Лиги Европы. "Сельта" на выезде забивала два и больше мячей в матчах с: "Валенсией" в Кубке Испании (4:1), в 1/16 финала ЛЕ "Шахтеру" (2:0) и в 1/8 финала ЛЕ "Краснодару" (2:0).

В первой встрече команды имели голевые моменты, но реализован был только один гол. Дома же МЮ будет играть первым номером, а "Сельте" останется идти в атаку и надеяться на гол в первом тайме. Поединок обещает быть голевым.